Интернет-магазин почтовых марок «Антарес»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбил машину... Нужна новая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то плохо у меня начинается весна. Попал в аварию и разбил машину. Да так, что восстановлению она не подлежит. Теперь нужно какую-о покупать взамен. Что скажете - стоит ли покупать подержанное авто за границей? И где? Америка? Канада?

0

2

А чем вам не подходит вариант покупки автомобиля у нас в Украине? Мне кажется, это намного проще и меньше мороки. Какой смысл заморачиваться с покупкой авто из-за рубежа?

0

3

Я себе в прошлом году заказывал доставку автомобиля из США. Мне было важно, чтобы я купил авто американской сборки. Меня никак не устраивала бы машина, купленная в салоне втридорога, упор делал на то, что получу качество по вполне вменяемой цене. Вот сюда смотрите, автор https://bexhilltrading.net/ Здесь я заказывал себе машин

0

4

Автор, когда я решил покупать машину, изначально взвесил все плюсы и минусы и только потом уже решал каким образом мне купить машину удобнее всего. В итоге, взял у нас в городе по объявлению.

0

5

Балабон написал(а):

Я себе в прошлом году заказывал доставку автомобиля из США. Мне было важно, чтобы я купил авто американской сборки. Меня никак не устраивала бы машина, купленная в салоне втридорога, упор делал на то, что получу качество по вполне вменяемой цене.

А я б не радив брати авто у США. У мене сусід так потрапив, йому прорахували вартість ремонту цієї машини з США - так у результаті він вже тут витратив на ремонт на дві тисячі доларів більше, і це при тому, що він сам займався ремонтом.
Я за такі гроші взяв собі тут lacetti, навіть дешевше, з урахуванням того, що довелося теж поміняти деякі запчастини. Так і нерви заощадив.
Причому це я брав lacetti спочатку, потім планую здати його в автовикуп Рівне skup-auto.com/ua/rivne і купити більш серйозне авто. І також у нас, а не за кордоном.

0

6

Новый автомобиль стоит застраховать, чтобы ездить на нем спокойно. Я обращался к специалистам компании СК "Країна", у которых оформил онлайн автострахование Черкассы на сайте. Опытный консультант помог заполнить необходимую форму дистанционно и потом я забрал готовый полис с их офиса в удобное для себя время. Рекомендую.

0