Интернет-магазин почтовых марок «Антарес»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-магазин почтовых марок «Антарес» » First-girl » Услуги стоматолог


Услуги стоматолог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Хочу найти хорошего стоматолога для обследования, посоветуйте ребят которые могут помочь в Киеве.

0

2

Приветствую! Мне кажется что в наше время найти стоматолога не составляет особых усилий.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите найти хорошего стоматолога, то могу посоветовать вам ребят на сайте https://nanoclinic.com.ua обращался к ним примерно два месяца назад, хорошее сочетание цены и качесвта за услугу, все сделали быстро и качественно. В общем и целом рекомендую.

0

4

У меня с детства проблема с зубами, неправильный прикус, стыдно открывать рот из-за этого. Может можно как-то исправить данную проблему?

0

5

Возможна существует вероятность такого понятия как скученность зубов https://www.lumident.kiev.ua/skuchennost-zubov Это почти тоже понятие, что и неправильный прикус, различия между этими понятиями существуют, и что бы с уверенностью сказать отсутствует это у вас или нет , нужно произвести диагностику зубов. На этом сайте вы сможете проследить технику лечения при скрученности зубов, а если у вас токовой нет, то вам подойдут обычные брекеты.

0

6

Мне мой доктор в поликлинике посоветовал найти кинику, где можно пролечить каналы под микроскопом. Не  в курсе, где такое возможно?

0

7

Magnat написал(а):

Мне мой доктор в поликлинике посоветовал найти кинику, где можно пролечить каналы под микроскопом. Не  в курсе, где такое возможно?

Да, далеко не в каждой клинике есть нужное оборудование. Ноя точно знаю, что в клинике, где лечу зубы я, возможно лечение зуба под микроскопом https://sdental.com.ua/ru/service/thera … nalov-zuba переходите по ссылке, там найдете контакты и всю информацию. У них адекватные цены и опытные доктора.

0

8

С любого, как было доказано, но как правило, ее приобретают детям в возрасте от 5 лет, чтобы ребенок мог уже осознанно пользоваться таким устройством. Вы можете предложить ему одну из хороших моделей по типу xiaomi oclean air white https://wo.ua/ultrazvukovaya-zubnaya-sh … white.html , которая даст Вам фору и Вы сможете очень активно и интенсивно проводить такое очищение. Там есть разные варианты очистки, так что Вы точно подберете тот, которй подойдет ему идеально.

0

9

Ось тут є найкраща стоматологічна клініка в Києві https://burovclinic.com.ua/. Великою перевагою є ретельна стерильність, яка відповідає найвищим стандартам якості та безпеки життя пацієнта. Тут ставлять собі за мету втілювати найрізноманітніші бажання клієнтів, даруючи впевненість у своїй бездоганності. Результат, повага, відповідальність, чесність – цінності на які орієнтована ця клініка.

0


Вы здесь » Интернет-магазин почтовых марок «Антарес» » First-girl » Услуги стоматолог