Интернет-магазин почтовых марок «Антарес»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хостинг сайтов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, мне понадобилась услуга хостинга сайтов, можете подсказать кто этим занимается.

0

2

Добрый день, я думаю вам стоит обратиться к программистам.

0

3

Здравствуйте, могу посоветовать  вам этот сайт https://thehost.ua/ Хостинг от компании TheHost — это быстрый и надежный платный хостинг. Благодаря наработкам, которые они используют не первый год, им удалось автоматизировать и сделать этот хостинг более доступным для клиентов.

0

4

Сейчас более выгодно взять в аренду виртуальный сервер, у меня windows-vps-6 https://deltahost.ua/windows-vps-6.html во первых-это дешево, во вторых-у Вас будет выделенный индивидуальный IP адрес по выбору Украины, США или Нидерландов. Можно загружать много программ, не напрягая свой компьютер, Ващи сайты поднимуться в рейтинге выдачи поисковиков так как у Вас будет SSL сертификат и сайт будет  работать по HTTPS протоколу.

0

5

Конечно, что этим занимаются проверенные компании, только у них можно купить серверы по доступной цене со стабильной работой. Посоветую вам компанию hostpro, где вы можете более подробнее ознакомиться с информацией а также и проконсультироваться, я и сам у них ранее решил купить серверы и не капли не пожалел за то что сотрудничал именно с ними, так как доволен работой и функционированием сайта.

0

6

Знаете, я уже долго ищу подходящий вариант для аренды VPS сервера. Нужно найти надежного провайдера, который предлагает высокую производительность, устойчивое соединение и хорошую цену.

0

7

Когда я искал место для аренды VPS сервера https://xserver.ua/ru/cloud и нашел одну компанию. Они предлагают облачные решения для бизнеса и частных лиц. Компания гарантирует высокую производительность и надежную работу серверов, а также предлагает различные конфигурации, чтобы подобрать оптимальный вариант под нужды каждого клиента. Кроме того, у них есть гибкая система тарифов, которая позволяет оптимизировать расходы на аренду сервера.

0

8

Да, конечно, можете обратиться, я подскажу. Могу дать совет

0

9

бобер написал(а):

Знаете, я уже долго ищу подходящий вариант для аренды VPS сервера. Нужно найти надежного провайдера, который предлагает высокую производительность, устойчивое соединение и хорошую цену.

Я могу помочь вам в поиске, действительно надежного провайдера, подготовил статью и подсказки для упрощенной работы и легкого старта проекта. Здесь - https://rest-mlyn.com.ua/vybor-idealnog … veb-sajta/ вы подробно узнаете как выбрать хостинг для лучшего seo продвижения, где купить по хорошей цене и многое  другое. Серверы хостинг-провайдера подключены к сети круглосуточно, что позволяет пользователям из любой точки мира и получать доступ к своему проекту  в любое время суток. По этому действительно важно выбрать хостинг, который будет действительно работать круглосуточно без перебоев.

0