Интернет-магазин почтовых марок «Антарес»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электроинструменты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, можете посоветовать сайт где я могу купить электроинструменты, заранее спасибо за ответ.

0

2

Здравствуйте, как по мне, то найти данную информацию не составляет огромных усилий.

0

3

Добрый вечер, если вам нужны электро инструменты то я могу посоветовать сайт https://emirald.com.ua  обращалась к ним примерно четыре месяца назад, все отлично
функционирует, хорошее сочетание цены и качества, все оформили быстро и доставили без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую.

0

4

Алекса написал(а):

Добрый день, можете посоветовать сайт где я могу купить электроинструменты, заранее спасибо за ответ.

Какой именно инструмент вам нужен? Уточните

0

5

Сейчас очень много разных инструментов есть. Уточните какой нужен. Я например занимаюсь проведением электричества и кабельных сетей. Из инструментов у меня основной это универсальный инструмент https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … nstrument/ . Также использую кабелерез и еще много разных приборов. Все это в основном от производителя АСКО-УКРЕМ.

0

6

Тоже вот сейчас ищу, хочется сделать покупку через интернет

0

7

Пользовался услугами этого магазина Storgom.ua https://storgom.ua/ с женой переехали в новый дом, нужно было много чего купить. Широкий ассортимент, очень много разных производителей под любой бюджет. Мы заказывали там строительные инструменты, насос и шланги. Круто, что в одном месте можно приобрести все, что требуется. За время пользования ничего не сломалось, проблем с эксплуатацией никаких.

0

8

Я вот тоже ищу магазины, где и что можно купить. Что посоветуете?

0

9

Гляньте инструменты у фирмы bosch. А еще я вам могу порекомендовать обратиться в интернет-магазин https://kwitka.com.ua/bosch/ и глянуть у них предложение. Муж покупает абсолютно все инструменты для дома у них на протяжении уже очень многих лет.

0

10

не разу не слышал о такой фирме , постоянно брал бош то норм работает

0