Интернет-магазин почтовых марок «Антарес»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобільні запитання

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрий день. Чи можливо в інтернеті отримати відповіді на автомобільні запитання (поради по ремонту експлуатації і т.д)

0

2

Привіт. Я завжди користуюся допомогою інтрнету, коли мені порбіно знайти запитання та відповіді  на автомобільну темкатику, коли ремонтую сві автомобіль, чи можливо хочу шось уточнити що стосується експлуатації свого транспортного засобу. І часто можна знайти унікальні авто поради, по вашій автомобільній проблемі

0

3

Ребзя, а что можете сказать по поводу машин из-за рубежа? Я просто много читала про них и смотрю, что и цены на авто из Кореи https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ вполне приятные) В общем, надо думать)

0

4

darynaol написал(а):

Добрий день. Чи можливо в інтернеті отримати відповіді на автомобільні запитання (поради по ремонту експлуатації і т.д)

Можно наверное читать на форумах информацию

0

5

Про легковые автомобили еще можно найти информацию, в отличии от грузовые. Мне вот нужно было месяц искать информацию чтобы в итоге понять что в случае с моим авто требуется сварка для грузовых авто и спецтехники https://ptscenter.com.ua/svarka-alyumin … h-metalov/ . В итоге нашел в Киеве подходящее СТО Праймтехсервис и мне все сделали в кратчайшие сроки.

0

6

У кого есть вопрос касательно товаров для автосервиса и СТО, то дам дельный совет. Когда я решил купить инструменты для СТО, я выбрал компанию MSG EQUIPMENT и нисколько не пожалел об этом! Их качество на высшем уровне благодаря собственному производству и высоким гарантиям. Сервисная поддержка работает как часы, всегда готовы помочь советом или решить проблему. Доставка быстрая, цены приятно удивили, а оплата удобная. Рекомендую всем!

0