Интернет-магазин почтовых марок «Антарес»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-магазин почтовых марок «Антарес» » Кухня » Рулонные шторы на кухню


Рулонные шторы на кухню

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу старые занавески заменить на рулонные шторы на кухне, что скажете на этот счёт? У кого так, вы довольны? Меня просто чего-то мучают сомнения, но надеюсь, что зря.
Ну ещё плюс ко всему не знаю, где заказать, может посоветуете?

0

2

Ну как минимум вы можете быть уверены в том, что рулонные шторы намного лучше смотрятся, чем обычные, да и прослужат намного дольше. У нас на старой квартире были, в принципе, классные, но на новой как-то нас обошли)
Думаю, не навсегда, когда-то опять вернемся к ним.

0

3

Не знаю даже, у нас с женой споры на этот счёт.
Она хочет рулонные шторы, а я больше за жалюзи, мне кажется они как-то практичнее, тем более для кухни, но ядума, что тут каждый для себя должен решить, что бы он хотел видеть у себя в квартире) Ведь вам с этим жить.

0

4

Ремонт сделали как пару месяцев назад, долго думали, что вешать на окна, у нас плюс ко всему сторона солнечная и так дом расположен, что по утрам можно с соседями здороваться, сами понимаете не очень приятно...
Остановились на рулонных шторах https://jaluzi-service.com.ua/rulonnie-shtori.html по рекомендации знакомых заказали их в "Жалюзи-Сервис" и не ошиблись, с первых секунд было понятно, что специалисты заинтересованы в том, чтобы всё получилось на высшем уровне. Во-первых, сделали нам их под нестандартное окно, во-вторых, помогли подобрать подходящие по цвету к дизайну комнаты.
В общем, вы не ошибетесь, это точно!)
https://jaluzi-service.com.ua/wp-content/uploads-webpc/uploads/2019/10/%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0.jpg.webp

0

5

мне такие римские шторки тоже очень нравятся

0

6

Очень практичные и удобные рулонные шторы. У меня такие

0

7

Я вот плиссе хочу купить уже давно

0

8

И как?

0

9

Мені також подобається, що можна купити все, що хочеться. Я не так давно знайшла просто неймовірні штори плісе https://jlz-market.com.ua/uk/shtori-plisse  . В цьому інтернет магазині мені підказали, як краще підібрати оптимальний розмір і як краще встановити такі штори. Тут просто неймовірний асортимент і тут вигідні ціни.

0


Вы здесь » Интернет-магазин почтовых марок «Антарес» » Кухня » Рулонные шторы на кухню